18 июня 2018
1000 <
0

Объявляется набор кандидатов на службу в ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Московской области. Для собеседования приглашаются мужчины от 18 до 35 лет, прошедшие срочную службу в Вооруженных силах РФ.

На должности рядового и младшего начальствующего состава принимаются граждане, имеющие образование не ниже среднего. На должности среднего и старшего начальствующего состава принимаются граждане, имеющие соответствующее среднее специальное или высшее образование.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы обеспечиваются следующими социальными гарантиями:

- льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии (1 месяц службы за 1,5 месяца), право на пенсию за выслугу лет наступает независимо от возраста уже после 14 лет службы в уголовно-исполнительной системе;

- выдача форменного обмундирования;

- возможность получения (безвозмездно) высшего образования впервые в образовательных учреждениях ФСИН России, обучения в адъюнктуре, докторантуре;

- бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных медицинских учреждениях;

- очередной ежегодный оплачиваемый отпуск – от 30 календарных дней.

- выплачивается денежное вознаграждение по итогам работы за год;

- сотрудники и члены их семей имеют право на санаторно-курортное лечение или оздоровительный отдых в ведомственных санаториях и домах отдыха ФСИН России и МВД России.

Также ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Московской области объявляет набор граждан РФ (наличие второго гражданства не допускается), имеющие среднее (полное) общее образование, начальное профессиональное образование (с получением среднего (полного) общего образования) или среднее профессиональное образование для поступления на бесплатной основе в учебные заведения ФСИН России.

Преимущества обучения в образовательных учреждениях ФСИН России:

- гарантированное трудоустройство молодых специалистов после окончания образовательного учреждения по полученным специальностям в подразделениях УФСИН России по Московской области;

- отсрочка от призыва в вооруженные силы выпускников высших учебных заведений ФСИН России мужского пола. Выпускники пользуются отсрочкой от призыва в вооруженные силы на время службы в подразделениях уголовно-исполнительной системы;

- высокая социальная защищенность курсантов ведомственных учебных заведений. Курсанты образовательных учреждений ФСИН России пользуются всеми правами и обязанностями сотрудников уголовно-исполнительной системы. Они обеспечиваются форменным обмундированием, бесплатным проживанием и питанием, денежным довольствием. Срок обучения засчитывается в стаж службы в уголовно-исполнительной системе.

Обращаться по адресу: ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Московской области, Московская область, г. Серпухов, ул. Калужская, д.50/7. Тел.: 8(4967) 35-13-64.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости