18 июня 2018
1000 <
0

12 июня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Русский медведь» состоялись соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященные празднованию Дня России. Соревнования проводились в рамках XVII Спартакиады трудящихся городского округа Серпухов. Перед началом соревнований тренер и инструктор фитнес клуба «Донна» Ольга Канаева провела с участниками разминку.

На старт вышли представители 15 трудовых коллективов. 34 семьи (50 детей) соревновались на скорость и ловкость. Команды преодолели по 7 эстафет. Соревнования были разделены на четыре возрастные категории: 3-5 лет, 6-8 лет, 9-11 лет и 12-14 лет. Итоги подводились отдельно для мальчиков и девочек в каждой из возрастных категорий.

Семьи, занявшие призовые места в каждой возрастной группе. были награждены подарком, грамотой и медалью. Все участники соревнований получили памятные подарки. Данное мероприятие является традиционным, оно проводится с целью развития физкультурно-массового движения среди трудящихся городского округа и привлечения их к регулярным занятиям физической культуры и спорта. Стоит отметить, что ежегодно в этих соревнованиях принимает участие около 150 человек.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости