08 июля 2018
1000 <
0

5 июля 2018 года в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи состоялась торжественная церемония открытия второй смены Лагеря труда и отдыха.

С приветственным словом к ребятам обратилась директор Серпуховского центра занятости населения Ольга Хижко. Смену лагеря торжественно открыла директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Надежда Еремина. Они пожелали ребятам хорошо трудиться, любить и уважать свой труд, весело и интересно отдыхать.

Ребята из ЛТО предложили зрителям совершить небольшое путешествие во времени и узнать, когда появился лагерь труда и отдыха. Пройдя «сквозь века» - от древнего мира до наших дней, юные работники приготовились к посвящению в участники лагеря.

20 подростков 14-17 лет вступили в ряды активной неравнодушной молодежи Серпухова, чтобы на деле со всей ответственностью доказать свою любовь к родному городу, продемонстрировать бережное отношение к природе.

Завершилась церемония запуском воздушных шаров. После открытия участников второй смены ЛТО ждало увлекательное пиратское шоу.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости