19 июля 2018
1000 <
0

Благодаря реализации Губернаторской программы благоустройства во дворах Серпухова повсеместно производится кронирование деревьев, обустройство газонов и клумб, идет замена старых лавочек и урн на новые. Также на придомовых территориях оборудуются современные детские игровые и спортивные площадки.

На ул. Ракова, во дворе домов 3 и 5 произведено обустройство тротуарно-тропиночной сети и в ближайшее время будут заасфальтированы парковочные карманы. Местная детвора, да и жители более старшего возраста с радостью восприняли установленные здесь детский-игровой и спортивный комплексы. Оборудованные по всем современным стандартам качества они прекрасно вписались в обновляемый облик дворовой территории. В ближайшее время данные площадки оборудуют специальным антитравматическим мягким покрытием и сдадут в эксплуатацию.

Продолжаются работы и на дворовой территории по адресу ул. Крупская, д. 4,4а. Рабочие и спецтехника производят обустройство тротуаров и парковочных мест.

Всего в текущем году комплексное благоустройство будет произведено на 23 дворовых территориях. Ход, качество и сроки работ находятся под личным контролем Главы г.о. Серпухов Дмитрия Жарикова. По его распоряжению работа подрядчика будет принята лишь в том случае, если старшие домов поставят свои подписи в акте приемки работ.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости