06 октября 2018
1000 <
0

4 октября в рамках Дня гражданской обороны проводились открытые уроки в образовательных учреждениях с участием сотрудников МЧС и администрации города Серпухов.

-Важно, чтобы знания передавались юному поколению непосредственно от профессионалов своего дела. Они знают все тонкости работы, на какие факторы стоит обращать внимание в первую очередь. Распределяя грамотно время, сотрудники могут доходчиво донести нужную информацию для детей любого возраста- отметил Главный эксперт гражданской обороны отдела ГО и ЧС администрации г. о. Серпухов Сергей Ермаков.

Начальник отдела надзорной деятельности по Серпуховскому району ГУ МЧС России по Московской области Алексей Зуев провел экскурсию для студентов серпуховского колледжа корпуса № 2 по защитному сооружению гражданской обороны расположенного на территории МУП «Водоканал-Сервис».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости