12 декабря 2018
1000 <
0

9 декабря в Зеленограде состоялись Межрегиональные соревнования по подводному спорту (плаванию в ластах), посвященные 77-летию Битвы за Москву. Более 150 спортсменов из Москвы, Зеленограда, Твери и Серпухова приняли в них участие.

50 серпуховских пловцов спортивной школы «Звезда» успешно выступили на соревнованиях. Серпуховичи завоевали более 40 медалей на различных дистанциях по подводному спорту: в ластах (моно) и в классических ластах.

«Золотыми» медалями награждены: Арина Гасилова, Дарья Моравская, Марина Акимова, Арина Тялина, Александра Макаренко, Александра Карпова, Мария Бузина, Анастасия Макогонова, Марк Васильков, Степан Замойский, Дмитрий Лунев, Александр Наумов, Денис Гусаков, Никита Кулев, Константин Мурзидис, Артем Иванов.

Призерами соревнований стали: Олег Давыдов, Алексей Воронцов, Анастасия Путенко, Ксения Иванова, Артем Трошин, Назар Карпов, Никита Рогов, Никита Родин, Евгений Баранов, Павел Кохов, Констинтин Павлов, Иван Петров, Анастасия Соколова, Ольга Квасняк.

В общекомандном зачете по итогам четырех эстафет 4x50 м в классических ластах серпуховские спортсмены завоевали Кубок за 1 место! Поздравляем!