15 февраля 2019
1000 <
0

14 февраля в Серпуховском музыкально-драматическом театре отмечала свой столетний юбилей старейшая газета нашего города – «Серпуховские вести». Появившись на свет в далеком 1919 году под названием «Коммунист», издание начинало свой путь как состоявший всего из двух полос ежедневный листок. Не утратив своей актуальности и через сотню лет, ныне «Серпуховские вести» представляют собой полноценный цветной еженедельник в 24 полосы и тиражом в 15000 экземпляров.

Юбилей посетили представители городских и региональных властей, чьи приветственные слова чередовались с выступлением музыкальных коллективов. В частности, почетные грамоты и благодарность от Губернатора Московской области Андрея Воробьева работникам издания передала Заместитель руководителя Главного управления региона по информационной политике Елена Чернова.

На празднике присутствовали и члены Администрации г.о.Серпухов, вручившие награды сразу трем работникам газеты. Благодарственным письмом были награждены заведующая отделом маркетинга и рекламы Государственного автономного учреждения Московской области «Серпуховское информационное агентство» Яна Сергеева и главный специалист Анатолий Тельнов. Татьяна Мазурина, заместитель директора-главного редактора, была удостоена почетной грамоты.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости