15 февраля 2019
1000 <
0

С 15 февраля по 15 марта 2019 года осуществляется прием заявок на награждение знаком качества «ГОРОДЪ С. РЕКОМЕНДУЕТЪ» на рынке туристских товаров и услуг на территории муниципального образования «Городской округ Серпухов Московской области».

Согласно Постановлению № 3185 от 28.12.2018 года «Знаком качества является знак отличия установленного образца, а также сертификат к нему, свидетельствующий о том, что качество продукции (товара и/или услуги) соответствует требованиям действующих государственных стандартов по результатам оценки Экспертным советом.

Знаком качества награждаются физические и юридические лица, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории городского округа Серпухов Московской области, производящие туристские товары и предоставляющие туристские услуги (далее – производители туристских товаров и/или услуг).

Основной целью награждения Знаком качества является гарантия для потребителя соответствия приобретаемых туристских товаров и/или услуг требованиям качества в соответствии с нормативными документами и законодательством Российской Федерации.

Задачей награждения производителей туристских товаров и услуг Знаком качества является их стимулирование к повышению качества производимых туристских товаров и услуг».

Заявки направляются на адрес электронной почты info@serpuhov.ru

Перечень документов для награждения знаком качества

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости