04 марта 2019
1000 <
0

В субботу, 2 марта, в Москве прошел Российский турнир по спортивным танцам «Кубок Танцевально-спортивного клуба «ЗИЛ». От Серпухова в соревнованиях участвовало отделение по танцевальному спорту школы «Зубренок».

Всего в мероприятии приняло участие более 200 участников – Москва, Тверь, Белгород, Нижний Новгород, Смоленск, Воронеж и Серпухов.

Участникам предстояло показать свое мастерство в различных направлениях от медленного вальса, до подвижной самба и т.д.

Серпуховские танцоры участвовали во всех направлениях и одержали победу в 8 номинациях:

Александра Гречухина заняла 1 место в кубке ча-ча-ча, а также взяла бронзу суперкубка.

Пара Александра Попова и Дианы Куликовой привезли в Серпухов сразу 4 золотых медали по кубкам медленного вальса, квикстепа, самбы и джайва, а также завоевали серебряную медаль суперкубка.

Иван Шубников и Варвара Гришина одержали победу в трех номинациях: латина, стандрат, а также в двоеборье 8 танцев.