08 марта 2019
1000 <
0

Мероприятие «На масленичной неделе» состоялось во Дворце культуры «Исток», организатором сразу двух праздников: 8-ого марта и Масленицы стала Татьяна Карзубова директор спортивного клуба инвалидов «Равные возможности».

Такая «домашняя» Масленица, с чаепитием и выступлениями на импровизированной сцене – новый формат народных гуляний клуба «Равные возможности». Причин изменить привычный праздник, который ежегодно проходил на улице, на чаепитие с блинами – две. Во-первых, высокая занятость участников клуба из-за многочисленных соревнований, а во-вторых, два праздника на одной недели.

Вместо чучела организаторы нарядили куклу, участники испекли блинов с разными начинками, а ведущий рассказал об истории появления Масленицы. Но все же, на импровизированной сцене говорили больше о женщинах. Анатолий Сидоров прочитал стихи о любви и поздравил вместе с организаторами мероприятия «На масленичной недели» всех присутствующих с наступающим 8-м марта.

Новый формат масленицы, совмещенный с женским днем, понравился участникам мероприятия, поскольку это возможность в тесном кругу пообщаться друг с другом, а также вспомнить традиции сразу двух праздников.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости