17 марта 2019
1000 <
0

Литературное объединение «Серпейка» встречает сегодня свой 60-летний юбилей! Праздничное мероприятие, посвященное знаменательной дате, состоялось в Серпуховской городской центральной библиотеке им. А.П. Чехова.

Юбиляры принимали поздравления от администрации г.о. Серпухов, коллег по творчеству и городских музыкальных и танцевальных коллективов.

За многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летним юбилеем создания Литературного объединения «Серпейка» Благодарственными письмами Главы городского округа Серпухов Дмитрия Жарикова награждены: - Александр Алексеевич Ларин; - Валерий Евгеньевич Турлаков; - Татьяна Даниловна Гордон; - Раиса Алексеевна Кудрявцева.

На протяжении многих лет авторы ЛИТО «Серпейка» принимают активное участие в общественных и культурных мероприятиях Серпухова, встречах в школах, в детских учреждениях, в Доме ветеранов и Центре социального обслуживания «Меридиан». Поэты «Серпейки» - дипломанты конкурсов, фестивалей литературных объединений Москвы и Московской области, международных фестивалей городов и сёл России.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости