22 марта 2019
1000 <
0

В 2012 году ООН своей резолюцией №66/281 провозгласила 20 марта Международным днем счастья (International Day of Happiness) с целью признать важность счастья в жизни каждого человека и поддержать идею о том, что стремление к счастью является общим чувством для всех людей нашей планеты.

По мнению учредителей Дня, праздник призван показать, что счастье является одной из основных целей человечества. В связи с этим учредители призывают все страны направить усилия на улучшение благосостояния каждого человека.

В честь этого события, участники Серпуховского отделения «Молодой Гвардии» г.о. Серпухов посетили детский туберкулёзный санаторий и сделали с ребятами аппликацию в виде солнца.

Как известно, солнце - символ счастья. Детишки вырезали свои ладошки и писали на них тёплые пожелания, образуя тем самым «лучи солнца».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости