16 апреля 2019
1000 <
0

В 12:00 Председатель Комитета по экономике, инвестиционной деятельности и развитию предпринимательства Администрации г.о. Серпухов Светлана Колосова проведет встречу с населением на базе Серпуховского бизнес-инкубатора.

Тематика встречи - меры поддержки малого и среднего предпринимательства.

В 17:30 председатель комитета по образованию Администрации г.о. Серпухов Любовь Владимирова проведет встречу с родителями и сотрудниками дошкольного образования в школе №17.

Тематика встречи - зачисление детей в детские сады. Особенности дошкольного образования.

В 16:00 директор управления экологии, организации сбора и утилизации отходов Администрации г.о. Серпухов Евгений Мартьянов, совместно с исполняющим обязанности директора управления ЖКХ Сергеем Соиным проведет встречу с жителями территориального отдела Данковский, по адресу: с. Турово, Дом культуры.

Тематика встречи - вопросы ЖКХ и вывоз ТКО.

В 17:00 начальник контрольного отдела Администрации г.о. Серпухов Наталья Кузьмина совместно с начальником осуществления контроля в сфере закупок Администрации г.о. Серпухов Ольгой Галкиной проведет встречу с жителями пос. Мирный, рядом с Домом культуры.

Тематика встречи – вопросы благоустройства, социальной политики.

В 17:00 заместитель главы администрации г.о. Серпухов Андрей Севрюгин совместно с начальником управления по обеспечению общественной безопасности Игорем Савиным и сотрудниками УВД проведет встречу с жителями д. Райсеменовское, в Доме культуры.

Тематика встречи – вопросы общественной безопасности.

В 17:00 председатель комитета потребительского рынка, предпринимательства и рекламы Елена Лебеденко совместно с депутатом Совета депутатов Еленой Тимохович проведет встречу с жителями м. Данки в сельской школе.

Тематика встречи - развитие туризма в городском округе Серпухов.

В 17:30 начальник управления физической культуры и спорта Администрации г.о. Серпухов Оксана Гурова проведет встречу с жителями пос. Оболенск в актовом зале школы.

Тематика встречи - перспективы спортивной работы в пос. Оболенск.

В 18:00 начальник отдела муниципального жилищного контроля Администрации г.о. Серпухов Юлия Ватыкина совместно с депутатом Совета депутатов Дмитрием Кузнецовым проведет встречу с жителями домов по адресу: ул. Осенняя, д.7, 9, 11, 13, 17, 19.

Тематика встречи - действие жилищного законодательства в сфере ЖКХ (изменения, нововведения);

- нарушение целевого договора управления со стороны управляющих организаций;

-содержание муниципального жилья нанимателем.

В 18:00 заместитель главы администрации Ольга Шашкова совместно с начальником управления делами Данилой Ильиным и директором Многофункционального центра Татьяной Давыдовой встретится с жителями с. Липицы по адресу: пл. 178 Авиационного полка, д.3, Центральный дом культуры.

Тематика встречи - работа портала «Добродел»;

- работе МФЦ;

- повышение качества и доступности предоставления муниципальных и государственных услуг.

В 18:00 начальник территориального отдела Пролетарский Татьяна Литягова встретится с жителями, проживающими по адресу пос. Пролетарский, ул. Железнодорожная, д. 18, 1-ый проезд, 2-ой проезд, 3-ий проезд.

Тематика встречи - противопожарная безопасность частного сектора и вопросы жизнедеятельности.

Также начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Сергей Кулаков проинформирует жителей о паводковой ситуации. Доведет необходимые правила поведения и меры безопасности в период весеннего половодья и паводка, а также выполнение требований пожарной безопасности в весенний пожароопасный период. Жители смогут задать и социальные вопросы.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости