19 апреля 2019
1000 <
0

17апреля активисты «Добровольной пожарной дружины г.о. Серпухов» провели на базе серпуховского отделения Малаховского туберкулезного санатория обучающую интерактивную игру «Безопасность и мы» для учащихся 5-6 классов.

В ходе мероприятия добровольцы помогли детям в игровой форме закрепить знания о правилах поведения при пожаре и других чрезвычайных ситуациях, о мерах безопасности в быту.

В завершении игры всем участникам были вручены сувениры с символикой «Добровольной пожарной дружины г.о. Серпухов» и памятки Госпожнадзора.

По словам заместителя начальника Отдела надзорной деятельности Алексея Зуева, сотрудникам органов Государственного противопожарного надзора бывает непросто найти с детьми общий язык. В этом случае на помощь приходят добровольцы - активная, небезразличная молодежь. В нашем муниципалитете это «Добровольная пожарная дружина г.о. Серпухов», которая совершает большую работу по информированию населения городского округа и организует профилактические мероприятия для подрастающего поколения.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости