20 мая 2019
1 2 3 4 5
1000 <
2

19 мая в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи состоялась ярмарка временных рабочих мест для подростков и молодежи. Мероприятие посетило около тысячи школьников и студентов профессиональных учебных заведений и их родителей.

По словам специалистов, участники ярмарки проявили большую активность, выбирая из предложенных объектов наиболее интересный и удобный для себя вариант.

Возможность трудоустройства на период каникул молодым серпуховичам предоставили различные предприятия и организации городского округа. Юноши и девушки смогут поработать при жилищно-коммунальных службах, приводя в порядок парки, скверы и улицы родного города, и на промышленных предприятиях, заняться благоустройством территорий Владычнего и Высоцкого монастырей, стадионов и спортивных площадок, памятников воинской славы. Помимо работы, подростки смогут провести свой досуг в лагере труда и отдыха в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи.

2 комментариянаписать
22 мая 2019
конечно, потому что родители их обеспечить не могут
22 мая 2019
молодежь прям стремится работать!:)
А вы что думаете?
Ваша оценка
1 2 3 4 5

Похожие новости