24 мая 2019
1000 <
0

Повернув за угол, Алиса ожидала тут же увидеть Кролика, но его нигде не было. А она очутилась в длинном низком з24 мая, в преддверии празднования Дня предпринимателя Московской области, в городском округе Серпухов состоялся фестиваль бизнеса.

В мероприятии, которое проводилось на базе парка-отеля «Петрухино-Клуб», приняли участие министр инвестиций и инноваций Московской области Михаил Ан, аместитель министра Надежда Карисалова, Глава городского округа Серпухов Дмитрий Жариков, а также представители органов исполнительной и законодательной власти Московской области, общественных объединений предпринимателей и учреждений инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

Формат праздника разнообразен – это мастер-классы, семинары, на которых обсуждаются актуальные вопросы развития и поддержки бизнеса.

На протяжении всего мероприятия на территории работали ярмарка и детская анимация, проводились мастер-классы от представителей народных художественных промыслов, конкурсы для детей и взрослых. Также для участников праздника была подготовлена насыщенная вечерняя программа.але, освещенном рядом ламп, свисавших с потолка.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости