03 июля 2019
1000 <
0

28 июня в концертном зале ДК « Россия» состоялся выпускной Серпуховского колледжа. Дипломы средне-специального образования получили 399 выпускников, семидесяти из них вручили дипломы с отличием.

С напутствующими словами перед студентами выступила директор Серпуховского колледжа Татьяна Федорова. Она пожелала всем выпускникам успешного трудоустройства, совершенствования своих деловых и личностных качеств, стремления к достижению вершин профессионального мастерства, а также поздравила юношей и девушек с успешным окончанием учебы.

Начальник управления по работе с молодежью Оксана Лебедева выразила признательность выпускникам за то, что на протяжении всего периода обучения они были активными участниками городских мероприятий, социальных и экологических акций. Также она отметила вклад педагогов в воспитание и обучение выпускников, после чего состоялось вручение благодарственных писем.

С приветственным словом обратилась начальник Серпуховского городского управления социальной защиты Ирина Ермакова. Она поблагодарила студентов, проходивших практику в учреждениях социальной защиты, за проявленную ответственность и активность в работе.

На 2019-2020 учебный год в Серпуховском колледже открыт набор на 275 бюджетных мест, и появляется новая специальность – коммерция. Прием документов идет до 15 августа.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости