13 августа 2017
1000 <
0

Жители дома № 69 по ул. Советская в ближайшее время смогут насладиться новым обликом своего двора. В рамках программы комплексного благоустройства здесь развернулись масштабные ремонтные работы.

Сотрудники подрядной организации установили новые детскую и спортивную площадки, осуществлена опиловка аварийных деревьев. В настоящий момент ведутся работы по разметке будущих пешеходных дорожек и парковочных зон. Также ведется  установка бордюрного камня и отсыпка инертных материалов.

Благоустройство дворовых территорий в текущем году осуществляется по всему городу и является самым масштабным за всю его историю. На одной только ул. Советской приводят в порядок 15 дворов. Все работы производится с учетом пожеланий местных жителей, поэтому благоустройство каждого двора – мероприятие по-своему уникальное. Типовых решений нет. В оценке качества проводимых работ также участвуют местные жители. По распоряжению Главы городского округа

Серпухов Дмитрия Жарикова дворовая территория будет считаться завершенной только после того, как в акте выполненных работ распишутся старшие домов, а специальная комиссия проведет осмотр.

Источник: администрация г.о.

Серпухов

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости