26 марта 2020
1000 <
0

Всегда думается, что поножовщина или бытовые убийства являются уделом простых смертных, но это далеко не всегда так. Даже знаменитости могут оказаться преступниками. Так кто же из звезд смог убить человека в реальной жизни? Некоторые из них совершили преступление случайно, а кто-то - целенаправленно, однако это вовсе не меняет сути дела, ведь из-за них чья-то жизнь закончилась.

Прибывшие на место полицейские были дико удивлены, что актер Лэйн Гаррисон, который снимался в фильмах "Побег", "Корни, "Лучше звоните Солу" вообще смог сесть за руль. Однако он не только смог, но и оказался в своей машине с несколькими несовершеннолетними подростками. Поездка с актером была очень быстрой и недолгой - авто Лэйна врезалось в дерево. Один из несовершеннолетних пассажиров умер, так и не дождавшись приезда скорой. Проверка обнаружила у Гаррисона огромное количество кокаина и алкоголя в крови. Но все равно актеру удалось отделаться легким испугом - три с половиной года заключения, из которых он отсидел всего половину и освободился досрочно.

Преступление Валентины Малявиной навсегда поставило крест на ее актерской карьере. К моменту совершения убийства у актрисы, как сказали ее друзья, были проблемы с алкоголем. После посиделок с другом-актером Виктором Проскуриным у нее дома, Валентина поссорилась со своим мужем Стасом Жданько. Он скончался от ножевого ранения в грудь. Актрису приговорили к девяти годам тюрьмы за умышленное убийство. Она продолжала отрицать свою вину и попала под амнистию. О своем тюремном быту и жизни она написала пронзительную книгу "Услышь меня, чистый сердцем".

Знаменитый русский актер Игорь Петренко совершил убийство в 90-х годах и очень не любит вспоминать прошлое. Артист стал соучастником преступления, когда ему было всего 15 лет - вместе с другом постарше он занял крупную сумму денег для бизнеса, они растратили ее и вместо того, чтобы отдать долг, решили убить заемщика. Игорь был тогда "на шухере", а его друг стрелял в человека из обреза. После года, проведенного в следственном изоляторе, актеру присудили срок - восемь лет условно с тремя годами испытательного срока.

Сложно представить, что этот добродушный толстяк Илья Полежайкин, а точнее его исполнитель Михаил Казаков, относится к актерам, которые совершили убийство человека в реальности. Хотя это произошло даже до начала съемок в знаменитом сериале. Миша никогда не числился в сложных подростках и ввязался в разборки для того, чтобы помочь подруге. Девушка попросила Казакова усмирить своего агрессивного парня и Казаков помог - Михаил схватился за нож, когда парень накинулся на свою подругу. От полученных травм подросток скончался на месте. Суд расценил преступление Казакова как превышение самообороны.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости