19 апреля 2018
1000 <
0

В последнее время такие фермы стали популярными на территории нашей страны. Серпуховское страусиное хозяйство представляет собой достаточно крупное предприятие. Несмотря на то, что основной доход компания получает за счет продажи мяса, яиц и перьев, на его территории также регулярно проводятся экскурсии.

Посетить это место будет интересно как взрослым, так и детям. Большие красивые птицы не боятся людей и всегда ведут себя очень активно. На территории фермы действует кафе и сувенирная лавка. Экскурсия понравится маленьким детям, которые смогут увидеть диковинных птиц и покормить их.

Вы получите возможность попробовать шашлык из этой птицы или омлет из ее яиц. Это красивое место, в котором вы сможете провести несколько приятных часов. Отличный способ провести выходной всей семьей. Ферма пользуется большой популярностью у местных жителей.

Место расположения и как добраться

Доехать до фермы можно от станции метро Южная на автобусах №458 и 397. Вставать необходимо на остановке деревня старые Кузьменки. До самого хозяйства необходимо идти пешком около пятнадцати минут.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости